Новости и события » Спорт » Что слушает Риккардо перед домашним Гран При

Что слушает Риккардо перед домашним Гран При

Что слушает Риккардо перед домашним Гран При

Неделя, предшествующая Гран При Австралии, пожалуй, самое напряженное время в году для Даниэля Риккардо, поскольку, начиная с понедельника, ему приходится участвовать в бесконечных встречах с болельщиками, спонсорами и прочими важными людьми. Конечно, гонщик Red Bull Racing ничего не имеет против популярности, тем более, у себя на родине, но все-таки такой график несколько отвлекает от планомерной подготовки к первому этапу сезона.

Со стрессами надо как-то справляться, и Даниэль считает, что один из эффективных способов - включить погромче музыку. Перед своей домашней гонкой он составил плейлист из 13 песен разных исполнителей, работающих в разнообразной стилистике, но основное место в нем занимают австралийские музыканты.

Например, тут есть песня мельбурнской команды Camp Cope, играющей альтернативный рок, есть группа из Сиднея Gand of Youths, тяготеющая с стилю indie rock, есть суровые металлисты The Amity Affliction из городка Гимпи, что в Квинслэнде. Впрочем, там есть и примеры музыки полегче, например, песенка Dang! американского рэппера Мака Миллера, что говорит о широте эстетических воззрений Даниэля.

Вот так выглядит хит-парад от Даниэля Риккардо на этой неделе:

1. Gangs of Youths - Sjamboksa

2. Camp Cope - Lost (Season One)

3. Big Sean, Chance The Rapper, Jeremih - Living Single

4. Lost Under Heaven - I&I

5. Thundamentals, Peta & The Wolves - Think About It

6. DJ Khaled, Big Sean, Kendrick Lamar, Betty Wright - Holy Key

7. The Smith Street Band - When I Was A Boy I Thought I Was a Fish

8. The Amity Affliction - Bondi St. Blues

9. Mac Miller, Anderson, Paak - Dang!

10. Golden Features - Baxter

11. Louis The Child, Elohim - Love Is Alive

12. K.Flay, Awotalk - Blood In The City

13. Kayex - My Friends.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх