Новости и события » Общество » В Кировоградской области посадили 43 рябины в память о героях АТО

В Кировоградской области посадили 43 рябины в память о героях АТО

В парке им. Кропивницкого в Бобринце участники АТО, волонтеры, представители власти и неравнодушные жители общины в память о военнослужащих Бобринецкого района, которые отдали свою жизнь, защищая родину, высадили 43 дуболистных рябины. Об этом сообщили в Бобринецкой ОТО, сообщает.

Согласно информации, деревья высадили на Аллее Славы, простирающейся от памятника Неизвестному солдату до СК "Олимпиец".

Как отмечают организаторы акции, деревья дуболистной рябины выбрали не случайно, ведь дуб символизирует вечность и мужество, а плоды рябины, как капли крови, будут напоминать потомкам о воинах, положивших свою жизнь за европейское будущее Украины.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх