Новости и события » Общество » Рецидивист убил женщину ради 200 гривен на выпивку

Рецидивист убил женщину ради 200 гривен на выпивку

Рецидивист убил женщину ради 200 гривен на выпивку

Правоохранители Харьковской области задержали 38-летнего рецидивиста, подозреваемого в убийстве женщины. О задержании информирует пресс-служба ГУ НП в Харьковской области.

В полицию обратился неизвестный с сообщением о том, что в доме на улице Юбилейной в поселке Кегичевка находится тело 61-летней женщины со следами крови на одежде. на место случившегося направили следователей и экспертов, которые выявили, что злоумышленник нанес пенсионерке две раны в грудь, а также порезал щеку. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого - им оказался ранее судимый за грабежи и производство наркотиков работник местного предприятия.

По данным правоохранителей, мужчина разбил окно в доме своей знакомой, а когда она проснулась - дважды ударил ее ножом. После этого злоумышленник забрал из дома своей жертвы 200 гривен и вернулся в свое общежитие. "Приобретенные" деньги он потратил на алкоголь. Следователи обвиняют мужчину в разбое и убийстве из корыстных побуждений. Если его вина будет доказана, ему грозит пожизненное заключение.

Рецидивист убил женщину ради 200 гривен на выпивку


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх