Новости и события » Культура » Кинокритики назвали сериалы с лучшим музыкальным сопровождением

Кинокритики назвали сериалы с лучшим музыкальным сопровождением

Кинокритики назвали сериалы с лучшим музыкальным сопровождением

Кинокритики России назвали сериалы с лучшим музыкальным сопровождением. В тройку попали «Игра престолов», «Секретные материалы» и «Друзья».

Музыкальные треки из сериала «Игра престолов» известного композитора Рамина Джавади навсегда завоевали сердца многочисленных поклонников, неустанно скачивающих их себе в качестве рингтонов. Ничто так не подкрепляет чувство сопричастности к великому, как обладание его частичкой.

Марк Сноу смог написать поразительную музыку к «Секретным материалам». Она не только чарует, но и порождает многочисленные ассоциации касательно инопланетного разума и его влияния на человеческую расу. Его звукоряд оказывает действительно магическое влияние, когда слышишь ее в сопровождении продуманного видеоряда в начале каждой серии.

Мэйнтрэк I’ll be there for you покорил многие сердца благодаря позитиву и приглашению в страну чудесного, где ничто не может причинить вреда, и все наполнено чарующим светом лучезарности, искренности и поддержки. Кто знает, смог бы без этой мелодии сериал «Друзья» получить столько положительных отзывов.

Не стоит также забывать и другие не менее известные киносаги длиною в жизнь, в которых музыка занимает важное место. Каждый зритель будет покорен при просмотре «Аббатства Даунтон», «Твин Пикса», «Во все тяжкие», «Доктор Хаус», «Шерлок», «Настоящий детектив» и «Восьмое чувство».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх