Новости и события » Спорт » Солскьяер: Ибрагимович останется, если МЮ пробьется в ЛЧ

Солскьяер: Ибрагимович останется, если МЮ пробьется в ЛЧ

Солскьяер: Ибрагимович останется, если МЮ пробьется в ЛЧ

Бывший нападающий Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Солскьяер верит, что звездный форвард Златан Ибрагимович подпишет с Красными Дьяволами новый контракт в случае попадания команды в Лигу чемпионов.

Нестареющий Златан проводит в Юнайтед отличный сезон, отметившись уже 27 голами во всех турнирах, однако однолетний контракт шведа уже в июне подойдет к концу, а новое соглашение игрок и клуб пока не заключили.

В Манчестере определенно желают продлить сотрудничество с Ибрагимовичем, и по мнению экс-нападающего Красных Дьяволов Оле-Гуннара Солскьяера, сам Златан захочет остаться в команде, если по итогам нынешнего сезона Юнайтед пробьется в Лигу чемпионов.

"Мы надеемся, что МЮ сможет пробиться в Лигу чемпионов на следующий сезон. Затем, я предполагаю, Ибрахимович захочет сыграть в самом престижном турнире за лучший клуб", - сказал Оле-Гуннар, в данный момент возглавляющий шведский Мольде".

"Нет более подходящей команды, чтобы сыграть в Лиге чемпионов, чем Манчестер Юнайтед. Это самый большой, наилучший клуб".

Солскьяер навсегда вписал себя в историю самого престижного европейского клубного турнира, забив победный гол в финале Лиги чемпионов 1999 года в ворота Баварии. Тогда, благодаря его мячу в добавленное время, Красные Дьяволы одержали победу со счетом 2:1.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх