Новости и события » Культура » Звезда «Не родись красивой» снова беременна

Звезда «Не родись красивой» снова беременна

Звезда «Не родись красивой» снова беременна

Российская актриса Ольга Ломоносова, запомнившаяся зрителям по роли Киры Воропаевой из мелодраматического сериала «Не родись красивой», снова беременна. Возможный пол ребенка пока не уточняется.

О своем «интересном положении» актриса сообщила в своем блоге. Она написала, что «ожидает», продемонстрировав фото, где хорошо видно округлившийся животик. Подписчики искренне порадовались за свою любимицу, пожелав ей хороших родов и восхитившись ее красотой.

От гражданского супруга Павла Сафонова у Ломоносовой уже есть две дочери. Звезда гордится Александрой и Варварой, часто фотографируя их и показывая поклонникам. Никакие подробности новой беременности актриса пока не сообщала.

Ранее стала мамой другая актриса из «Не родись красивой» - исполнительница роли Екатерины Пушкаревой Нелли Уварова. В конце осени 2016 года у нее родился мальчик, которым стал вторым: у Уваровой уже есть дочка Ия.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх