Новости и события » Общество » Шварценеггер Трампу: Тебя засасывает болото

Шварценеггер Трампу: Тебя засасывает болото

Шварценеггер Трампу: Тебя засасывает болото

Экс-губернатор Калифорнии актер Арнольд Шварценеггер опубликовал в Twitter видеообращение к Дональду Трампу, в которм усомнился, что президент США сможет выполнить свое предвыборное обещание, сокращая социальные программы в стране.

"Рейтинги идут вниз, и тебя засасывает болото. Вау, у тебя сейчас в районе 30 (процентов)? А чего ты ожидал, сокращая внешкольные программы для детей и "Еду на колесах" для бедных?"? заявил Шварценеггер.

Кроме того, актер обыгрывает предвыборный лозунг действующего главы государства? "Осушим болото!", под которым Трамп имел в виду бюрократов и политиков Вашингтона, не заботящихся о нуждах простых людей.

"Это (сокращение соцпрограмм) не то, что ты называл "Сделать Америку снова великой". Эй, кто тебе советует?"? отмечает актер.

Чтобы ознакомиться с реальным положением вещей, он предложил Трампу посетить одну из школ неподалеку от Белого дома и заявил, что готов отвезти туда главу государства.

Арнольд Шварценеггер Белый дом Вашингтон


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх