Новости и события » Общество » Мужчины не любят приставучих женщин - ученые

Мужчины не любят приставучих женщин - ученые

Мужчины не любят приставучих женщин - ученые

Ученые выяснили, что мужчины не любят приставучих женщин. О том, какой именно тип женщин относится к "липучкам", сообщили психологи, опубликовав результаты своих наблюдений в научной статье.

Оказалось, что женщина, которая демонстрирует навязчивое внимание к своему бойфренду, не вызывает у сильного пола симпатии. Особенно, если эта "привязанность" не искренняя, а показная. Разобравшись в любовных треволнениях, ученые приготовили несколько рекомендаций для девушек и женщин, которые стремятся сохранить гармонию в отношениях с возлюбленными.

Чтобы "не нервировать Мулю", не стоит часто спрашивать "Ты меня любишь?" и задавать другие незначительные вопросы личного характера. Также нет необходимости названивать ежеминутно парню на мобильник, особенно, если девушка знает, что ее возлюбленный отдыхает в компании друзей. Мужчины склонны полагать, что в их отсутствие девушки также не скучают и плохо реагируют на глубокомысленные "выводы из ничего", которыми грешат современные дамы.

Дискомфорт мужчине причиняют публичные "обнимашки". Ему становится "не по себе", когда дама начинает "вешаться" на него публично. В завершение исследователи пишут, что нежелание мужчины обниматься в данную конкретную минуту никоим образом не является следствием того, что его чувства к даме сердца угасли.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх