Новости и события » Авто » Суперкар Lamborghini в резался в кучу мусора

Суперкар Lamborghini в резался в кучу мусора

Суперкар Lamborghini в резался в кучу мусора

У нас очередной претендент на звание самой нелепой аварии года. В Китае водитель въехал в кучу мусора на новейшем спорткаре Lamborghini Huracan LP610-4.

Автомобиль остановила кирпичная стена, которая и нанесла основные повреждения «Ламбе». Ее ремонт обойдется недешево. Впрочем, судя по всему, собственник авто - человек небедный. Ведь стоимость такого «Хуракана» - примерно $625 000.

Помимо Lamborghini в наш рейтинг нелепых аварий, пожалуй, войдет еще один китаец, который умудрился на кроссовере заехать на крышу дома. Видео этого инцидента вы найдете в нашем материале по ссылке - Honda запарковалась на крыше дома.

Еще одним участником аварийного «хит-парада», очевидно, станет немец, который умудрился утопить спортивную Audi R8 в одной из нидерландских речушек. Как это было - в нашем материале по ссылке.

Третье место мы бы отдали джентльмену из Лондона на BMW 5-Series, который не справился с управлением и разнес местный паб. По фотографиям в этом материале вообще не понятно, как так можно было въехать в стену.

Ну, а составить собственный рейтинг нелепых аварий вы можете благодаря нашей рубрике «курьезы».

Суперкар Lamborghini в резался в кучу мусора

Audi BMW Honda Lamborghini


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх