Новости и события » Спорт » Голоса футболистов сборной России зазвучат в столичных аэроэкспрессах

Голоса футболистов сборной России зазвучат в столичных аэроэкспрессах

Голоса футболистов сборной России зазвучат в столичных аэроэкспрессах

Футболисты сборной России Денис Глушаков, Игорь Акинфеев и Федор Смолов сегодня озвучили названия станций в столичных аэроэкспрессах. Со столь необычной инициативой выступил Российский футбольный союз. «Озвучка» остановок известными футболистами должна дополнительно привлечь внимание пассажиров к предстоящему Кубку конфедераций, который впервые пройдет в России.

Голоса лидеров «Краснодара», московского «Спартака» и ЦСКА будут звучать на остановках московских аэроэкспрессов, идущих к аэропорту. Сами же спортсмены напряженно готовятся к Кубку конфедераций, который стартует 17 июня 2017 года. В преддверии турнира с участием чемпионов континентов (Португалия, Чили, Камерун, Новая Зеландия, Мексика, Австралия) + чемпион мира (Германия) + хозяин Кубка (Россия) сборная РФ проведет несколько товарищеских встреч. Первая из них запланирована на ближайшую пятницу.

24 марта сборная России встретится с национальной командой Кот-д’Ивуара. Товарищеская игра пройдет в Краснодаре.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх