Новости и события » Авто » Skoda готовит сразу три новых кроссовера

Skoda готовит сразу три новых кроссовера

Skoda готовит сразу три новых кроссовера

Чешская компания Skoda в ближайшее время выведет на рынок сразу три новых автомобиля сегмента SUV. Информация об этом появилась после проведения презентационного мероприятия в Китае.

На представленных слайдах, сфотографированных в ходе закрытого мероприятия, две модели из трех носят заводские индексы Model Q и Model K. По слухам, под первым названием скрывается второе поколение хорошо известного и очень популярного на рынке как Китая, так и России кроссовера Skoda Yeti, а под вторым - более компактная модель чисто-городского паркетника.

Что же касается третьей модели, то тут вопросов не возникает, ведь это - купеобразная версия новейшего кроссовера Skoda Kodiaq. Представители чешского бренда неоднократно заявляли, что рассматривают возможность создания Kodiaq Coupe, теперь же появилось подтверждение работы в данном направлении.

Практически гарантировано модель не будет иметь технических отличий от стандартного Skoda Kodiaq, получив только иной кузов и несколько измененную внешность.

О сроках презентации новинок ничего не сообщается, но с высокой долей вероятности можно говорить о том, что все три автомобиля будет продемонстрированы не позднее 2018 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх