Новости и события » Культура » Мария Максакова хочет вернуться в Россию

Мария Максакова хочет вернуться в Россию

Мария Максакова хочет вернуться в Россию

Оперная певица Мария Максакова призналась, что хотела бы вернуться в Россию и встретиться с мамой Людмилой, которую уже длительное время не видела. Свой переезд в Украину звезда прокомментировала в программе «Прямой эфир» Бориса Корчевникова.

Исполнительница заявила, что жизнь в Украине ее устраивает. Там она нашла новую интересную работу, по-прежнему уделяет время творчеству и даже поменяла привычное амплуа. Недавно оперная дива порадовала поклонников клипом на песню «Ты будешь моим». В видеоролике она предстала в нехарактерном для себя образе, став похожей на солисток соблазнительного коллектива «ВИА Гра».

По поводу своего побега из РФ Мария Максакова отметила, что в действительности она просто последовала за своим мужем Денисом Вороненковым, который является членом фракции КПРФ. Супруга певицы подозревают в совершении мошенничества, за которое он может сесть в тюрьму. На родине у Максаковой остались двое старших детей, младшего сына Ивана она забрала с собой.

Мать артистки в интервью сообщила, что уже давно не поддерживает связи с дочерью. Вопреки словам самой Максаковой, женщина призналась, что ей не сообщили подробностей переезда, и на звонки певица не отвечает. Поэтому Людмила совсем не в курсе, как дочь устроилась в украинской столице после переезда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх