Новости и события » Культура » Актриса Ирина Безрукова рассказала об эффективном средстве борьбы с целлюлитом

Актриса Ирина Безрукова рассказала об эффективном средстве борьбы с целлюлитом

Актриса Ирина Безрукова рассказала об эффективном средстве борьбы с целлюлитом

Российская актриса Ирина Безрукова рассказала, как без труда избавится от целлюлита. Об этом она заявила своим поклонникам в интервью прессе.

Ирина Безрукова заявила, что для хорошей разгрузки сосудов необходимо начинать день со стакана теплой воды с содой, а после выпить еще как минимум пол-литра воды. При этом она отметила, что в день выпивает не менее двух литров воды, хотя ее доктор рекомендует пить 4,5 литра. Несмотря на это Безрукова не может описать весь свой дневной рацион, потому что она ест все, что захочет. Однако ее врач считает, что если не хочется, то лучше не есть. Также она отмечает, что желание есть и пить являются одинаковыми симптомами, поэтому ощутив голод можно выпить стакан чистой воды, а если минут через 10 голод не отступает, то можно съесть горсть орехов или сухофруктов.

Несмотря на все это Безрукова считает, что употребление большого количества чистой воды может предотвратить появление целлюлита. Потому что целлюлит - это фактически вода, которую накапливает организм. Однако если уровень воды в организме будет достаточным, то и организм перестанет "накапливать" такие запасы. Следует отметить, что человек, употребляющий большое количество воды, легче борется с лишним весом.

Ирина Безрукова также отметила и другие тонкости диетологии. Она считает, что фрукты надо есть только до 18 часов, потому что после начинается процесс брожения, который способствует откладыванию лишних килограммов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх