Новости и события » Общество » Paramount Pictures больше не будет снимать фильм "Терминатор" со Шварценеггером

Paramount Pictures больше не будет снимать фильм "Терминатор" со Шварценеггером

Paramount Pictures больше не будет снимать фильм "Терминатор" со Шварценеггером

Студия Paramount объявила о прекращении финансирования франшизы "Терминатор". Об этом сообщает The New York Daily.

Запланированные шестой и седьмой эпизоды с Арнольдом Шварценеггером в главной роли не будут сняты. Ранее предполагалось, что очередная часть картины выйдет в 2018 году.

"Все кончено для Терминатора и Арнольда. Студия приняла решение полностью отказаться от продолжения, нет никаких планов по поводу сиквелов", - сообщил источник издания в Paramount.

Фильм "Генезис" должен был перезагрузить и возродить франшизу, однако критики разгромили работу режиссера Алана Тейлора. Источник допускает, что другая студия может подписать контракт со Шварценеггером и попробовать предложить зрителю свою версию развития противостояния людей и машин.

Фильм "Терминатор", выпущенный Джеймсом Кэмероном в 1984 году, пользовался огромным успехом, а продолжение 1991 года, "Терминатор-2: Судный день", имело еще более оглушительный успех. Остальные части франшизы снимал уже не Кэмерон, что сказалось на популярности фильмов.

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном.

Paramount Pictures больше не будет снимать фильм "Терминатор" со Шварценеггером

Арнольд Шварценеггер


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх