Новости и события » Культура » Поклонники шокированы внешностью располневшей Джулии Робертс

Поклонники шокированы внешностью располневшей Джулии Робертс

Поклонники шокированы внешностью располневшей Джулии Робертс

Актрису Джулию Робертс перестали узнавать многие ее поклонники. Она сильно поправилась и перестала быть эталоном яркой женской красоты.

Робертс особенно прославилась после фильма «Красотка». Тогда она стала кумиром для многих девушек мира, но сейчас ситуация сильно изменилась.

Ранее в Интернете появились фотографии, где актриса запечатлена во время прогулки. Фанаты были ввергнуты в шок из-за ее внешности. Джулия набрала вес и сильно изменилась внешне.

Предполагается, что причиной таких перемен являются проблемы знаменитой актрисы в семейной жизни. Она часто ссорится с мужем и, вполне вероятно, что ее брак скоро распадется. Скандалы привели к тому, что Робертс перестала заниматься фитнесом и стала принимать в пищу много кондитерских изделий. Поклонники советуют ей меньше волноваться и заниматься собой.

Главная героиня кинокартины «Сердцеедки» Дженнифер Лав Хьюитт поправилась до неузнаваемости. В начале века ее признали секс-символом Голливуда, после замужества и рождения детей она решила посвятить себя семье. Артистка перестала сниматься и появляться на публичных мероприятиях. Некоторое время назад ее заметили, когда та ходила по магазинам. Судя по фотографиям, она сильно располнела.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх