Новости и события » Общество » Новые американцы в центре старого Херсона

Новые американцы в центре старого Херсона

Новые американцы в центре старого Херсона

Во время пешей прогулки по центру города, в любой момент может возникнуть желание отдохнуть с друзьями или близкими в комфортном месте.

Среди множества заведений, расположенных на пешеходной улице Суворова, ваш взгляд наверняка остановится на примечательном "RockBurger Bar", который находится в нескольких десятках метров от торгово-развлекательного центра "Суворовский".

Яркая вывеска и летняя площадка - лишь начало знакомства с рестораном новой американской кухни, а именно так и позиционирует себя "RockBurger Bar".

Первое впечатление: стильно и со вкусом

Зайдя вовнутрь, вы на мгновение можете подумать, что находитесь в новомодной фотостудии, где располагается множество реквизита и декораций.

Чувствуется, что над интерьером заведения работали долго и качественно: можно часами разглядывать детали, которые, по-нашему мнению, подобраны идеально и находятся на своем месте.

Помещение условно разделено на несколько зон: четыре стола около окна, столики с мягкими и комфортными диванами возле стены и стойка с барными стульями. Можете выбрать то, что ближе душе.

Практически возле каждого стола находится розетка, которая позволит зарядить ваш гаджет. Есть бесплатный Wi-Fi - без интернета точно не останетесь, даже не переживайте, но вот скорость маловата. Освещение в помещении приглушенное, свет в глаза не бьет. На фоне играют известные рок композиции, которыми можно насладиться во время трапезы.

Плюсы:

- стильный интерьер

- удобное расположение

- широкий выбор мест

Минусы:

- медленная скорость Wi-Fi соединения

- музыка играет достаточно громко

Обслуживание и меню: каждому клиенту - максимум внимания

Здесь без внимания точно не оставят. Как только займете свое место, к вам сразу же подойдет официант и предоставит меню. Позиций в нем не так-то и много, но выбрать из чего - есть. Посетителям предлагают отведать бургеры, закуски, мясные блюда, салаты, супы и десерты. На отдельном листе меню расположена коктейльная карта.

За наш заказ, а это бургер "классика", американо и картофель фри, мы заплатили 129 гривен. Картофель принесли в течение пяти минут, а вот бургер пришлось ждать около десяти. После того, как еда была на нашем столе, спустя некоторое время подошел официант и поинтересовался, все ли нам понравилось. Мелочь, а приятно.

Американо, как и полагается, подали с чашкой холодной воды, к картофелю дополнительно предоставили кетчуп (можно выбрать и другой соус) и соус табаско. Еда оказалась вкусной и сытной, передали благодарность шеф-повару.

Кстати, во время расчета картой, официант не забирал ее на бар, как это делают некоторые, а принес терминал к нам.

Плюсы:

- внимание при обслуживании

- вкусная еда

Минусы:

- слегка завышенные цены

Уборная: входная дверь впечатляет

Персонал заведения без проблем подскажет, где находится туалет. Самое интересное в нем - входная дверь. Когда открываете, а если быть точным - отодвигаете ее, создается впечатление, что находитесь в старинном замке, а за этими "воротами" - что-то невероятное.

Но там все по стандарту: чисто, приятно пахнет, мыло и салфетки есть. Кстати, в уборной установлена колонка, которая транслирует рок композиции, играющие в зале, так что скучать не придется - можно стать перед зеркалом и на мгновение представить себя рок-звездой.

Плюсы:

- приятный запах и чистота

- оформление уборной

Минусы:

- мусорное ведро было переполнено бумагой

Итоги: "RockBurger Bar" - заведение, которое не оставит вас равнодушными. Стильный интерьер, вкусная и сытная еда, чуткий персонал - все это "заставляет" посетителей возвращаться сюда вновь и вновь.

Стоит напомнить, что на звание ресторанных критиков мы не претендуем, а этот материал - всего лишь впечатления простого посетителя. Следите за нашей рубрикой "KHERSON рекомендует", впереди еще много интересного.

Новые американцы в центре старого Херсона

Новые американцы в центре старого Херсона

Новые американцы в центре старого Херсона

Новые американцы в центре старого Херсона

Новые американцы в центре старого Херсона

Новые американцы в центре старого Херсона

Новые американцы в центре старого Херсона


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх