Новости и события » Hi-Tech » Meizu сделала монопод с функцией штатива

Meizu сделала монопод с функцией штатива

Meizu сделала монопод с функцией штатива

Еще в феврале представители торговой марки Xiaomi представили новую селфи-палку, которая обладала инновационной функцией штатива. Их коллеги из конкурирующей фирмы Meizu решили не отставать от моды и также представили подобное устройство, которое умеет превращаться в треногу и оснащается пультом дистанционного управления.

На данный момент доступны три цветовых решения гаджета: голубой, черный и розовый. В моноподе Meizu также имеется телескопическая трубка, которая выдвигается на 42,5 сантиметра. Корпус, в свою очередь, выполнен из устойчивого к появлению новых царапин алюминия.

Пульт для дистанционного управления на ручке оснащается чувствительным модулем Bluetooth, радиус действия которого равен 10 метра. Аккумулятор также порадует мощностью в 60 мАч, который рассчитан на, как минимум, 10 тысяч фотографий. Помимо этого, известно, что будет поддерживаться автоматическое соединение с телефонами не «старше» Android 4.3 и iOS 5.0. Также обещаются дополнительные функции для владельцев смартфонов от Meizu.

Как известно, селфи-палка от Xiaomi стоила 16 долларов, потому эксперты ожидают, что Meizu будут продавать свое устройство даже дешевле.

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх