Новости и события » Культура » В Сети опубликованы фотографии Шурыгиной со скандальной вечеринки

В Сети опубликованы фотографии Шурыгиной со скандальной вечеринки

В Сети опубликованы фотографии Шурыгиной со скандальной вечеринки

В Сети опубликованы фотографии Дианы Шурыгиной со скандальной вечеринки, на которой она была изнасилована. По словам девушек, Диана изначально вела себя довольно скромно, но позднее ее поведение переросло в вызывающее.

В компании участников данной вечеринки Диана Шурыгина появилась впервые, так как не была знакома ни с кем из ребят. Девушки, которые присутствовали на «пати» в коттедже рассказали, что вначале Диана вела себя довольно скромно, мало разговаривала и показалась им скучной. Именно в это время девушки и выполнили несколько селфи с новой знакомой. Однако, после употребления алкогольных напитков ее поведение резко изменилось. Диана стала веселой, оказывала знаки внимания молодым парням и шутила с ними на пошлые темы, после чего вместе с Сергеем Семеновым уединилась в одной из комнат.

Напомним, 17-летняя Диана Шурыгина стала центром скандала из-за того, что в эфире телешоу «Пусть говорят» обвинила 21-летнего Сергея Семенова в изнасиловании. По решению суда, Сергей Семенов пробудет в колонии строгого режима в течение трех лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх