Новости и события » Спорт » Шелестюк получил травму и выйдет в ринг 14 апреля

Шелестюк получил травму и выйдет в ринг 14 апреля

Шелестюк получил травму и выйдет в ринг 14 апреля

Украинский проспект полусредневес Тарас Шелестюк (15-0, 9 KO) не сможет вернуться в ринг 14 апреля, как было запланировано. По словам Мэтта Роулэнда из Banner Promotions, Тарас подвернул лодыжку во время пробежки и не сможет вовремя восстановиться к бою. «Тарас вернется, как только спадет ушиб и он снова сможет бегать. Возможно, это будет в июне», - заявил Роулэнд.

Тарас Шелестюк

Непобежденный 21-летний американский проспект Малик Хоукинз (10-0, 7 KO), который должен был стать противником Шелестюка в этот вечер, теперь встретиться с также небитым мексиканцем Хуаном Руисом (18-0, 11 КО). Главным событием вечера бокса 14 апреля на Шоутайм по прежнему остается поединок обладателя титула «временного» чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола (9-0, 7 KO) против Сэмюэла Кларксона (19-3, 12 KO).

Команда Хоукинза крайне скептически отнеслась к травме украинца, заявив, что команда Шелестюка явно испугалась боя с таким серьезным противником и придумала способ уйти от встречи. «Будь мужиком, дерись с Маликом! - заявил Акендре Тейлор, менеджер Хоукинза. - Я понимаю всю кухню бокса, и считаю, что он просто испугался. Возможно, не он сам, но кто-то из его команды понял, что Малик не тот противник, с которым им нужно встречаться сейчас, а нужно еще немного времени. Поэтому они придумали эту травму и снялись с боя».

«Так и думал, что что-то подобное произойдет, ведь они никогда еще не встречался с такими противниками, как я», - добавил сам Хоукинз.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх