Новости и события » Спорт » «Монако» не продаст Мбаппе за рекордные 110 млн евро

«Монако» не продаст Мбаппе за рекордные 110 млн евро

«Монако» не продаст Мбаппе за рекордные 110 млн евро

18-летний вингер французского «Монако» Килиан Мбаппе проводит превосходный сезон, вызвав к себе огромный интерес со стороны многих грандов европейского футбола. Первыми в борьбу за талантливого футболиста включились представители Туманного Альбиона из Манчестера.

«Сити» и «Юнайтед» предлагают за молодое дарование сборной Франции 110 миллионов евро, однако «монегаски» не спешат расставаться с Мбаппе. Неофициальные источники сообщают, что в скором времени «Монако» получит 150-миллионное предложение о покупке вингера. Боссы лидера Чемпионата Франции заявили, что не будут рассматривать возможность продажи одного из главных творцов успеха команды до окончания текущего сезона.

На данный момент, Мбаппе с партнерами по команде уверенно лидируют в Лиге 1, вышли в финал Кубка Франции и четвертьфинал Лиги Чемпионов. Нынешний состав «монегасков» считается одним из сильнейших за последние 10 лет, несмотря на небольшой средний возраст команды. Для продолжения успешных выступлений на внутренних и европейских аренах, руководство «Монако» намерено сохранить своих лидеров.

Франция


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх