Новости и события » Общество » В одесском аэропорту задержали торговца кокаином

В одесском аэропорту задержали торговца кокаином

В одесском аэропорту задержали торговца кокаином

Сегодня в одесском аэропорту пограничники задержали гражданина Израиля, который находился в розыске за продажу кокаина. Об этом сообщили в пресс-центре Госпрогранслужбы.

Мужчину задержали, когда он проходил регистрацию на рейс "Одесса-Стамбул". Сработало оповещение базы данных Интерпола. Во время проверки выяснилось, что 29-летнего гражданина Израиля объявили в международный розыск за торговлю наркотиками.

Сотрудники погранслужбы передали наркоторговца правоохранителям и проинформировали украинское бюро Интерпола. Мужчину ожидает экстрадиция в Израиль для привлечения к уголовной ответственности.

На родине ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком на 27 лет.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх