Новости и события » Спорт » Россияне-экстремалы готовятся к участию в экстрим-фестивале "Прорыв" 1 апреля

Россияне-экстремалы готовятся к участию в экстрим-фестивале "Прорыв" 1 апреля

Россияне-экстремалы готовятся к участию в экстрим-фестивале "Прорыв" 1 апреля

Российские любители экстремальных видов спорта готовятся для участия в предстоящем фестивале «Прорыв». Это мероприятие состоится 1 апреля в стенах СК «Олимпийский».

В честь юбилейной даты основания фестиваля экстремальных видов спорта «Прорыв» в Москве назначено торжественное мероприятие. В СК «Олимпийский» 1 апреля 20117 года соберутся многочисленные поклонники и участники экстремального вида спорта. Здесь можно будет увидеть лучших представителей таких видов спорта, как мотофристайл, маунтинбординг, дрифтинг, воркаут, паркур, роллерспорт, и другие разновидности экшн-развлечений. Организаторы предстоящего торжества прогнозируют всем зрителям и гостям фестиваля необычайное представление и шикарные эмоции, которые смогут подарить им мастера экстремальных видов спорта. Кроме того, у присутствующих на фестивале появится уникальная возможность пообщаться с известными ранними победителями паркура, или получить мастер-класс от приверженцев снегоходов.

Уже 10 лет фестиваль «Прорыв» считается самым большим слетов любителей-экстремалов, на котором они собираются раз в год для общения и обме6на опытом, а также представляют свои новые достижения перед публикой, заставляя каждого зрителя почувствовать аналогичный экстрим передаваемыми эмоциями. Среди будущих участников юбилейного экстрим-фестиваля «Прорыв» будет британский чемпион, каскадер-экстремал Терри Грант, который попал к Книгу рекордов Гиннеса. Поклонники автомобильной экстремальной езды знают его по трюках из фильмов «Миссия невыполнима» и «Агенты А. Н. К. Л.». На конкурсе в честь юбилея фестиваля он проедет на двух колесах автомобиля Land Rover на сложном участке дороги. Российская команда также будет присутствовать в проведении конкурса, представляя своих спортсменов.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх