Новости и события » Культура » Алена Апина анонсирует провокационный видеоролик

Алена Апина анонсирует провокационный видеоролик

Алена Апина анонсирует провокационный видеоролик

Российская певица Алена Апина поразила своих фанатов откровенным снимком в Instagram. На фото 52-летняя артистка лежит обнаженной в кровати с молодым мужчиной, при этом, наиболее интимные места их прикрыты одеялом.

Таким образом исполнительница дала анонс на свой будущий клип, который обещает быть еще более провокационным, чем ролик под названием «Близость». Ранее Алена Апина появилась в клипе в нижнем белье, что сразу же повлекло за собой бурную реакцию общественности. Что касается нового фото, впечатляющего своей интимностью, то его тем более поклонники не могли оставить без внимания. Они откликнулись на публикацию восторженными отзывами, пожелав, чтобы недоброжелатели певицы лопнули от зависти, и признавшись, что сама она выглядит шикарно.

Название песни, на которую будет снят новый видеоролик - «Девушка Бонда». Режиссурой данной работы займется Аслан Ахмадов, ранее снявший видео на композицию «Близость». Как заявила Алена Апина, прежний материал - это еще «цветочки» по сравнению с предстоящим клипом, который должен преподнести зрителям множество сюрпризов. Не все, однако, рады тому, что Апина неожиданно последовала примеру многих звезд шоу-бизнеса, и стала демонстрировать свои женские прелести. Кое-кто полагает, что в таком возрасте заниматься этим уже поздно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх