Новости и события » Происшествия » Вербовщицу работниц для секс-индустрии задержали в Тернополе

Вербовщицу работниц для секс-индустрии задержали в Тернополе

Вербовщицу работниц для секс-индустрии задержали в Тернополе

В Тернополе задержали женщину, которая вербовала девушек для работы проститутками в Польше. Сутенершей оказалась жительница Чернигова. Работниц для секс-индустрии искала через соцсети. Помогала оформить документы и отправляла за границу. За свои услуги девушки должны были получать 50 евро в час. Сейчас правоохранители устанавливают все детали дела.

"Нами было задокументировано два факта. Последних она завербовала двух тернополянок, которые являлись родственницами. В связи с тем, что у одной из девушек малолетний ребенок очень болен, последняя вынуждена была ехать в Польшу на такую?? работу.

В настоящее время нами устанавливается еще лица, которые могли пострадать от таких действий вербовщицы ", - говорит Александр Буняк, начальник отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Тернопольской области, сообщает "Багнет".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх