Новости и события » Авто » Гибридный хэтчбек Infiniti Q30

Гибридный хэтчбек Infiniti Q30

Гибридный хэтчбек Infiniti Q30

Infiniti продемонстрирова ла, что снова серьезно относится к линейке мощных концептов проекта Black S на базе Q60, показанные в Женеве. Итак, если предположить, что концепт воплощается в производство, что может произойти дальше? Согласно последнему отчету о горячем хэтчбеке, глава Infiniti, Roland Krueger, рассказал о перспективах, которые указывают, что компания находится в правильном направлении, во всяком случае для определенных рынков.

«На данный момент у нас есть эта машина, сказал Крюгер, в интервью Motoring, со ссылкой на концепт Q60 Black S, и мы должны сфокусироваться на ней. Но сегмент для небольших хэтчбеков необходимо оценивать по рынку, и тогда мы сможем решить, будет ли жизнеспособным запуск высокопроизводит ельного хэтчбека».

Вряд ли, но Motoring имеет представление о том, какую форму примет такой проект, если бы это продолжалось. Q30 сформировал бы презумптивную основу, заимствуя ее основы, как это делает Mercedes-Benz A-Class. Но вместо того, чтобы ехать с турбо-четырьмя, как это делает AMG A45, горячий хэтчбек Q30 может принять высокоэффективну ю гибридную трансмиссию.

Если такой проект достигнет уровня производства, он скорее всего нацелится на высококлассные модели, такие как вышеупомянутые A45 и Audi RS3, чем менее роскошные карманные ракеты, такие как Ford Focus ST / RS, Volkswagen Golf GTI / R и Honda Civic Si / Type Р. Было бы преждевременно предвидеть его появление на североамериканск ом рынке, где Infiniti фокусируется на кроссовере QX30. Но вариант исполнения на этой модели мог быть просто тем, что Nissan должен сражаться с Mercedes-AMG GLA45.

Японский люксовый бренд ранее выпускал мощные модели под брендом Infiniti Performance Line, и поработал идею вернуться в игру с выпуском FX Sebastian Vettel, концепцией Q50 Eau Rouge и совсем недавно с проектом Q60 Black S. Хотя Infiniti сама по себе не имеет большого опыта работы с хэтчбеками, некоторые опыты, предоставленные ее корпоративными союзниками в Renault Sport, могут сделать модель Q30 или QX30 мощными, которые станут реальными соперниками в этой области.

Гибридный хэтчбек Infiniti Q30

Гибридный хэтчбек Infiniti Q30

Гибридный хэтчбек Infiniti Q30

Гибридный хэтчбек Infiniti Q30

Гибридный хэтчбек Infiniti Q30

Гибридный хэтчбек Infiniti Q30

Гибридный хэтчбек Infiniti Q30

Audi Ford Honda Mercedes Nissan Renault Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх