Новости и события » Hi-Tech » OnePlus вводит дополнительный этап тестирования OxygenOS

OnePlus вводит дополнительный этап тестирования OxygenOS

OnePlus вводит дополнительный этап тестирования OxygenOS

Компания OnePlus одной из первых первых обновила флагманские смартфоны OnePlus 3 и 3T до Android 7.1.1. Во многом это связано с тесным сотрудничеством команды разработчиков и сообщества пользователей, являющихся участниками программы бета-тестирования прошивок. Последняя имеет достаточно сложную структуру - в прошлом году OnePlus рассказывала об этом в подробностях. Начиная с этой недели компания меняет подход к работе с бета-версиями OxygenOS.

Отныне OnePlus будет использовать сразу три канала для выпуска OxygenOS, которые должны будут работать одновременно: закрытая бета-версия, открытая бета-версия и официальная сборка. Помимо указанных трех каналов, компания запустит еще один, рассчитанный на пользователей OnePlus 3 и 3T в США, Европе и Индии. Он получит название MP Early Access Program, и в его рамках производитель будет выбирать группу пользователей, которые раньше остальных смогут опробовать новую сборку. Это позволит производителю выявить ошибки перед массовым выпуском прошивки.

В программе MP Early Access Program сможет участвовать только 150 пользователей. Кандидаты должны отвечать следующим требованиям:

  • быть обладателем OnePlus 3 и 3T;
  • проживать в США, Европе и Индии;
  • ежедневно умеренно или активно пользоваться смартфоном;
  • иметь опыт тестирования в прошлом;
  • иметь желание постоянно поддерживать связь и отправлять отзывы сотрудникам OnePlus через Slack.

Выдвинуть свою кандидатуру для участия в программе можно по этой ссылке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх