Новости и события » Общество » Прит задекларировал патент на противоскользящее устройство, подарок в 3 миллиона гривен, элитные часы и кольцо

Прит задекларировал патент на противоскользящее устройство, подарок в 3 миллиона гривен, элитные часы и кольцо

Прит задекларировал патент на противоскользящее устройство, подарок в 3 миллиона гривен, элитные часы и кольцо

Сегодня, 22 марта, в реестре появилась декларация депутата запорожского горсовета от "Самопомощи" Виктора Прита. Об этом сообщает 061.

Из интересного - Прит задекларировал два патента на противоскользящее устройство. Один был получен в мае прошлого года, второй - в декабре прошлого года.

Из ценных вещей у Прита есть швейцарские часы ZENITH EL PRIMERO, купленные за 217,5 тыс грн. У жены - часы ZENITH, купленные за 159,5 тысяч гривен и кольцо за 145 тыс грн.

В прошлом году Прит купил новый MERCEDES-BENZ GLX 350 D MATIC за 2,5 миллиона гривен. Жена ездит на PORSCHE CAYENNE 2012 года выпуска.

Что касается доходов, то в прошлом году Виктору Приту подарили 3 миллиона гривен. Он заработал4,3 миллиона гривен дивидендов, 231,5 тысяч гривен зарплаты, 7,8 тысяч гривен зарплаты в Сечевом коллегиуме.

В наличке у депутата есть 295 тысяч долларов, почти 5 миллионов гривен и 344 тысячи евро. Счетов в банках у семьи нет.

Mercedes Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх