Новости и события » Авто » У кроссовера Citroen C3-XR появилась позолоченная спецверсия

У кроссовера Citroen C3-XR появилась позолоченная спецверсия

У кроссовера Citroen C3-XR появилась позолоченная спецверсия

Китайский офис французского бренда Citroen официально объявил о старте продаж особой версии компактного кросса C3-XR. От обычной модели эксклюзивная новинка отличается "позолоченными" акцентами в оформлении экстерьера и интерьера, а также расширенным списком доступного оборудования.

К большому сожалению, качественных фотографий и подробного прайс-листа на "позолоченный" кросс французская марка не предоставила. В салоне особой модели можно также обнаружить золотистые акценты: вставки имеются на креслах, дефлекторах вентиляционной системы и рулевом колесе.

Помимо этого, в оснащение "позолоченного" Citroen C3-XR входит продвинутая информационно-развлекательная система, оснащенная большим 11,6-дюймовым сенсорным монитором и совместимая с операционными системами Android Auto и Apple CarPlay. Китайские клиенты смогут купить специальную версию модели с 136-сильным турбодвигателем, объемом 1,2 литра. Силовой агрегат сочетается с 6-скоростной автоматической коробкой передач, которая передает крутящий момент исключительно на передние колеса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх