Новости и события » Культура » Гороскоп на 29 марта 2017 года

Гороскоп на 29 марта 2017 года

Гороскоп на 29 марта 2017 года

Общий гороскоп на среду 29 марта 2017 года

29 марта 2017 года следует очень внимательно и ответственно подходить ко всему, что связано с финансовой сферой. Любой незапланированный расход или покупка, совершенная в этот день, не только не оправдает надежд, но и станет причиной множества неприятностей.

Гороскоп на 29 марта Овен:

Овны 29 марта будут постоянно опаздывать на запланированные встречи и мероприятия. Вам придется бесконечно долго объяснять людям, которых вы подвели, что вы задержались по ряду уважительных обстоятельств.

Гороскоп на 29 марта Телец:

Тельцам необходимо заняться поднятием своей самооценки. Если вы и впредь будете столь же меланхолично и не уверены в себе, вам вряд ли удастся найти заветный успех у лиц противоположного пола.

Гороскоп на 29 марта Близнецы:

Близнецам сегодня не следует отказываться от выполнения данных ранее обещаний. Пусть на это мероприятие вы потратите свой выходной, главное, что тем самым вам удастся отстоять репутацию честного человека.

Гороскоп на 29 марта Рак:

Раки в этот день будут с большим подозрением относиться к событиям. Вы не сможете принять за чистую монету полученное сегодня признание в любви, так как откажетесь верить, что симпатичный вам человек сам решил пойти на сближение.

Гороскоп на 29 марта Лев:

Львы сегодня попытаются вернуть утраченную семейную гармонию. Вторая половика высоко оценит этот порыв и охотно пойдет вам на встречу, быстро забыв про все недавние разногласия.

Гороскоп на 29 марта Дева:

Девам сегодня следует забыть про правила, обычаи и шаблоны. Все, что будет происходить с вами в этот день, не предусматривает традиционный подход (чтобы Фортуна вспомнила о вашем существовании, действуйте смело, напористо и нестандартно).

Гороскоп на 29 марта Весы:

Весам сегодня суждено стать главным объектом сплетен и злословия. Крупная покупка, которую вы сделали в последние дни, вызовет у ваших соседей огромную зависть, и эти люди начнут судачить об уровне ваших доходов.

Гороскоп на 29 марта Скорпион:

Скорпионам 29 марта 2017 придется отстаивать свои интересы в процессе общения с работником банковской сферы. Пока вы объясняете этому человеку, что оплатили кредит, но платеж не прошел, закончится не только ваше терпение, но и деньги на мобильном.

Гороскоп на 29 марта Стрелец:

Стрельцы, в этот день совершат опрометчивый шаг, решив доверить какую-то конфиденциальную информацию посторонним. Все, что вы скажете вслух или напишите в социальных сетях, уже в ближайшее время станет источником многочисленных слухов и сплетен.

Гороскоп на 29 марта Козерог:

Козероги проведут 29 марта 2017г за выполнением рутинной домашней работы. Чтобы эти утомительные мероприятия начали приносить вам позитив, вы решите оживить внутрисемейную атмосферу смехом, шутками и веселыми розыгрышами.

Гороскоп на 29 марта Водолей:

Водолеи на сегодняшний день будут подвергнуты "игнору" со стороны своей второй половинки. Ваша пассия не сможет простить, что вы забыли поздравить ее с важной датой, и, чтобы исправить ситуацию, вам придется срочно ехать в торговый центр за подарком.

Гороскоп на 29 марта Рыбы:

Рыбы сегодня будут очень непоследовательны в своих личных желаниях. Пока вы сами не знаете, что конкретно хотите получить от близких людей, вам не стоит обращаться к ним с любыми претензиями и ультиматумами.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх