Новости и события » Авто » Кроссовер Citroen C3-XR получил "позолоченную" спецверсию

Кроссовер Citroen C3-XR получил "позолоченную" спецверсию

Кроссовер Citroen C3-XR получил "позолоченную" спецверсию

Китайский офис компании Citroen сообщил о начале продаж особого исполнения компактного кроссовера C3-XR. В отличие от стандартной модели новинка получила золотистые акценты в экстерьере и интерьере, а также дополненный перечень оснащения.

К сожалению, французский автопроизводитель не предоставил качественных снимков и прайс-листа на «позолоченный» Citroen C3-XR. В салоне эксклюзивного кроссовера появились вставки на сидениях, руле и дефлекторах вентиляционной системы золотистого цвета.

Кроме того, список оборудования модели расширился за счет современного мультимедийного комплекса с 11,6-дюймовым сенсорным дисплеем и возможностью подключения к операционным системам Android Auto и Apple CarPlay.

На китайском автомобильном рынке специальная версия предлагается с 1,2-литровым турбированным мотором, выдающим 136 лошадиных сил. Двигатель сочетается с 6-ступенчатой трансмиссией, передающей крутящий момент только на переднюю ось.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх