Новости и события » Спорт » "Уфа" и "Зенит" проведут между собой товарищескую встречу

"Уфа" и "Зенит" проведут между собой товарищескую встречу

"Уфа" и "Зенит" проведут между собой товарищескую встречу

Петербургский «Зенит» проведет товарищескую встречу с футболистами башкирского клуба «Уфа». Игра известных российских команд пройдет в ближайшее воскресенье, 26 марта.

Информация о предстоящем матче появилась на сайте «Уфы». Как указывается в сообщении на портале, поединок состоится во время паузы в местном первенстве, связанной с играми национальной сборной России. Матч пройдет в закрытом режиме.

После 20 туров «Зенит» находится на третьем месте в Премьер-лиге. «Уфа» расположилась двумя позициями ниже. Голкипер башкирской команды Александр Беленов в данное время подготавливается под руководством главного наставника сборной Станислава Черчесова к будущим товарищеским встречам.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх