Новости и события » Общество » В Кривом Роге задержали вооруженных людей в камуфляже

В Кривом Роге задержали вооруженных людей в камуфляже

В Кривом Роге задержали вооруженных людей в камуфляже

За двое суток патрульные полицейские обнаружили и задержали трех человек в камуфляжной одежде и с предметами похожими на оружие.

Вчера поколо 9-ти вечера патрульные получили вызов: на пл. 30-летия победы, у гипермаркета «Солнечная галерея» находились подозрительные лица, в камуфляжной форме с оружием. Прибыв на место вызова инспекторы опросили работников торгового центра и по указанным приметам отработали прилегающую территорию. В результате мероприятий были остановлены двое жителей Кривого Рога 2000 г. р. и 1998 г. р. При поверхностной проверке у данных лиц обнаружены предметы похожие на пистолет, нож и гранату. Для документирования и рассмотрения дела по существу на место вызвана следственно-оперативная группа Саксаганского ОП. Прибыв СОГ установила, что пистолет сломанный, а граната учебная. Больше запрещенных в обороте вещей у данных лиц не выявлено.

Сегодня утром в ходе патрулирования города по ул. Сичеславская инспекторы заметили подозрительного гражданина, который был одет в военную форму и на поясе у которого была замечена кобура. Увидев инспекторов патрульной полиции, мужчина начал заметно нервничать и прятать в рюкзаке неизвестный предмет. Приблизившись к гражданину и пообщавшись с ним, последний сообщил, что при нем находится пневматический пистолет в разряженном виде. Для установления намерений мужчины и рода происхождения предмета на место вызвана следственно-оперативная группа Покровского ОП.

В Кривом Роге задержали вооруженных людей в камуфляже


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх