Новости и события » Общество » Новая директриса народного Дома рассказала о будущих планах

Новая директриса народного Дома рассказала о будущих планах

Новая директриса народного Дома рассказала о будущих планах

После заседаний комиссии по проведению конкурсного отбора на должность руководителя коммунального учреждения культуры «Бахмутский городской народный Дом», новым руководителем стала Елена Падалка.

Каждый из кандидатов представил свою программу развития коммунального учреждения культуры «Бахмутский городской народный Дом» на 2017-2021 годы. По результатам тайного голосования Елена Падалка набрала наибольшее количество голосов.

Журналистам сайта «06274» Елена Анатольевна рассказала о том, как развивалась ее профессиональная карьера и о своих планах на новой должности.

Елена Падалка с 1999 года начала трудовой путь в общеобразовательных школах как учитель музыки, перед этим окончив Луганский педагогический университет.

«В 2001 году я привела свою дочь в танцевальный коллектив «Аллегро» и с этого момента началась наша плотная дружба с эти коллективом, а также совместное сотрудничество с его руководителями», - рассказывает Елена.

Сначала она стала костюмером, потом совместно с руководителями организовывала различные мероприятия и танцевальные сборы, а сейчас является членом правления «Аллегро».

«В моих планах - сотрудничество со всеми учреждениями культуры города. В своей программе я озвучивала, что приоритетом развития народного Дома считаю сохранение национальной культуры. Это будет выражаться в проведении обрядовых праздников, мероприятий, не исключаются современные направления культуры», - отметила Елена Падалка.

Новый руководитель народного Дома планирует познакомиться с коллективом, найти общий язык и верит, что с новой стратегией развития можно выти на более высокий уровень и занять достойное место среди культурных учреждений города и области.

Новая директриса народного Дома рассказала о будущих планах


Комментарии (1)

  • гость 999

    это-капец. прощай дк.

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх