Новости и события » Происшествия » Под Киевом полиция спасла жизнь парню с перерезанным горлом

Под Киевом полиция спасла жизнь парню с перерезанным горлом

Под Киевом полиция спасла жизнь парню с перерезанным горлом

В Боярке полицейские успели доставить в больницу парня с перерезанной шеей. Об этом говорится в сообщении НПУ Киевской области.

"Местный житель Боярки 02:00 возвращался домой, когда увидел на тротуаре раненого парня. Не медля времени, он первый бросился ему на помощь. Компанию молодых людей, которые стояли в стороне, мужчина попросил вызвать скорую и полицию", - говорится в сообщении.

По прибытию полицейские наложили повязку, однако кровотечение было сильным.

"Зажав пальцами центральные сосуды на шее, парня положили в служебный автомобиль, и как можно быстрее доставили раненого в больницу. Там медикам удалось спасти ему жизнь, несмотря на большую кровопотерю и тяжелое ранение", - говорится в сообщении.

По информации силовиков, пострадавший во время драки хотел вступиться за своего товарища и получил резаное ранение шеи.

"Согласно ориентировке, нападавшего задержал наряд патрульной полиции на одной из улочек города. Им оказался 24-летний местный житель. У него изъято вещественное доказательство - раскладной нож", - сообщают в Нацполиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх