Новости и события » Спорт » Промоутер Сондерса: «Мы пытаемся организовать бой с Головкиным»

Промоутер Сондерса: «Мы пытаемся организовать бой с Головкиным»

Промоутер Сондерса: «Мы пытаемся организовать бой с Головкиным»

Фрэнк Уоррен, промоутер чемпиона мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса (24-0, 12 KO) надеется завершить сделку с представителями чемпиона мира по версии IBF, IBO, WBA, WBC Геннадия Головкина (37-0, 33 KO) об организации поединка в Казахстане.

Фрэнк Уоррен

«Головкин - Джейкобс был фантастическим поединком, но Геннадий выиграл этот бой. Люди говорят, что это был очень близкий поединок, поскольку некоторые раунды были очень равными. По моим подсчетам, победу одержал Головкин.

Мы пытаемся организовать бой Сондерс - Головкин, но я не знаю, сможем ли мы это сделать. Я считаю, есть некоторые нюансы, которые сыграют на руку Билли в этом поединке. Когда Джекобс использовал левостороннюю стойку, он был наиболее успешен. Билли - крупный средневес, он левша. Он жесткий боец с крепким подбородком. Это интересная ситуация. Посмотрим, чем все закончится», - сказал Уоррен в интервью Boxing News.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх