Новости и события » Культура » Анфиса Чехова рассказала о многочисленных неудачах в своей жизни

Анфиса Чехова рассказала о многочисленных неудачах в своей жизни

Анфиса Чехова рассказала о многочисленных неудачах в своей жизни

Ведущая Анфиса Чехова на профиле в сети Instagram решила поделиться с поклонниками историями своих неудач. Следуя тенденции к откровениям на тему МеняНеВзяли, звезда в свою очередь также написала целый список различных неприятных ситуаций.

Сопроводив свой пост фотографией, на которой она приняла очень гармоничную и расслабленную позу, Анфиса Чехова откровенно рассказала публике о малоизвестных фактах своей жизни. Сейчас телеведущая успешна и любима многими, а вот когда-то ей везло значительно меньше. И таких случаев было не мало. Ее не взяли в балет, не согласились провести пробу в «Ералаш», также отказали, когда юная Чехова пыталась устроиться в «Секс по телефону» и в модельное агентство. Тем не менее, те несчастливые «не взяли», которые выпали ей по судьбе, помогли знаменитости найти истинный путь.

Фанаты Анфисы Чеховой поблагодарили ее за искренность, и сообщили, что ее признания приятно читать. Также фолловеры сообщили, что им нравится подобная рубрика. Было высказано мнение о том, что такой опыт неоценим в качестве мотивации для действий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх