Новости и события » Общество » Жена одиозного экс-регионала наделала шума в сети: появились фото

Жена одиозного экс-регионала наделала шума в сети: появились фото

Жена одиозного экс-регионала наделала шума в сети: появились фото

Лилия Македон, жена одиозного экс-регионала Вадима Колесниченко, намерена лишить его отцовства, и опубликовала судебную повестку для бывшего депутата в правительственной газете "Урядовый курьер".

После публикации на страницах официального издания повестка считается врученной. Как стало известно, Македон надеется добиться права опеки над сыном Всеволодом и требует лишить Колесниченко родительских прав.

Тем временем, журналисты нашли в сети страничку Лилии Македон, где она зарегистрирована под псевдонимом.

Оказалось, что женщина размещает множество своих фотографий - в основном из спортзала и с отдыха. Также есть селфи сыном.

В свою очередь, сам Колесниченко заявил, что знает об иске, но назвал его "провокацией, подготовленной СБУ".

Также он добавил, что его жена пыталась вывезти ребенка из оккупированного Крыма с апреля 2016 года, и после нескольких неудачных попыток ей это удалось. Колесниченко считает, что лишать его отцовства нельзя.

"Конечно, юридических оснований и возможности лишить меня отцовства нет. Поэтому мы будем очень внимательно следить за процессом и добьемся законного решения вопроса. С последующим привлечением международных инструментов", - прокомментировал политик.

Жена одиозного экс-регионала наделала шума в сети: появились фото


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх