Новости и события » Авто » Команда McLaren создала новую модель с неповторимым дизайном

Команда McLaren создала новую модель с неповторимым дизайном

Команда McLaren создала новую модель с неповторимым дизайном

Команда концерна McLaren утверждают, что они создали непревзойденный автомобиль с гибридной установкой. Данной модели обещают огромный успех на автомобильном рынке.

Работники фирмы McLaren трудятся над созданием преемника автомобиля F1. В сети появились первые тизерные снимки будущей «звезды» английского автопрома. В данной модели предусмотрено три посадочных места, а цена за экземпляр составит 2 305 400 евро. Презентация суперкара намечена на 2020 год.

Автомобиль выпустится с конвейера в городе Шеффилд. Кузов машины планируют изготовить из углеволокна следующего поколения. Под капотом разместиться бензиновый двигатель V8 объемом 4,0 литра, а также электродвигатель. Суммарная мощность автомобиля составит 900 «лошадок». Благодаря мощному двигателю автотранспорт разгоняется до 200 километров в час за 7,8 секунды. Предельная скорость машина достигает 341 км в час.

McLaren


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх