Новости и события » Культура » Близняшки Фергюсон рассказали о выходе собственного ТВ-шоу

Близняшки Фергюсон рассказали о выходе собственного ТВ-шоу

Близняшки Фергюсон рассказали о выходе собственного ТВ-шоу

Участницы зарубежного телепроекта "Холостяк в раю" Эмили и Хэйли Фергюсон обрадовали общественность выходом нового шоу. Идея о создании проекта "Близнецы: долго и счастливо?" пришла к девушкам неожиданно.

Как признались сестры Ферюсон, длительное время они жили в Лас-Вегасе, но мама настояла на их переезде в Лос-Анджелес. Девушкам приходилось много работать, чтобы помогать в обеспечении семьи. На данный момент близняшки являются популярными пользователями Instagram и других соцсетей.

Если бы Эмили и Хейли предложили бы вновь поучаствовать в "Холостяке", они бы с радостью согласились. По их словам, все происходящее на проекте, ассоциируется для них с чем-то хорошим и позитивным. Касательно выпуска собственного творческого проекта под названием "Близнецы: долго и счастливо?", его можно будет посмотреть на ТВ в ближайшее время. Программа несет развлекательный характер. Зрителям представится возможность узнать много интересного из жизни красавиц.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх