Новости и события » Культура » Российские актеры негативно отозвались о Крыме

Российские актеры негативно отозвались о Крыме

Российские актеры негативно отозвались о Крыме

16 марта прошла премьера фильма Виталия Павлова «Первоклашки в Крыму», после чего актеры собрались на пресс-конференции, где обсудили все подробности съемок фильма. Большинство из них негативно настроены по поводу Крыма.

В Крыму, помимо представленного фильма, режиссер В. Павлов еще снимает кинокартину под названием «Между нами девочками». Поэтому актерский состав на премьере собрался достаточно большой и мощный: Ирина Розанова, Михаил Пореченков, Эльвира Болгова, Аглая Шиловская, Виктория Лопырева и другие. Мнения по поводу автономной республики у них разделились, хотя большинство недовольно местной обстановкой.

Так, Владимир Зайцев не доволен местными неадекватными ценами. Он привел в пример куриный шашлык, который в разгар сезона стоит полторы тысячи. Помимо этого актер возмущен поведением местных продавцов и представителей различных услуг. По словам Владимира, такого хамского отношения он не стерпел.

А Ирина Розанова высказала свое мнение о том, что Крым она привыкла считать частью Украины, однако все-равно поздравляет местных жителей с присоединением к РФ.

Режисер Виталий Павлов лояльнее отнесся к полуострову. В частности он в восторге от Евпатории, здешних видов и воздуха. К плюсам Виталий приписал и отсутствие пробок, чего не скажешь о Московских дорогах.

Однако Павлов заметил, что в Крыму находятся очень ленивые и необязательные люди, которые помимо того, что бы сдавать жилье в разгар сезона, ни на что не способны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх