Новости и события » Общество » Полтавчане будут месяц ездить на велосипедах

Полтавчане будут месяц ездить на велосипедах

Полтавчане будут месяц ездить на велосипедах

В Полтаве пройдет костюмированный велопарад, приуроченный к Дню смеха.

Об этом сообщили организаторы мероприятия - общественная организация "Полтава велосипедная" - на своей странице в Facebook.

Участники велокарнавала соберутся у памятника Маруси Чурай (за театром им. Гоголя) 1 апреля в 12.00. Маршрут будет такой: памятник Марусе Чурай - Корпусный сад - ул. Соборности - памятник Зыгину - ул. Соборности - Центр - ул. Небесной сотни - ул. Кукобы - Зеленый остров.

"Недовольства, обиды, темную и серую одежду оставляем дома, а на велопраздник едем в карнавальных и не очень костюмах, с юмором, шариками и улыбками! Показываем языки, хохочем и кривляемся - можно все, только не унывать", - говорится в сообщении. Между участниками проведут конкурс на самый странный и забавный костюм. Победителей ждут награды.

Кроме того, все желающие в этот день могут начать участие во флешмобе "30 дней на велосипеде". Его участники должны 30 дней ездить на велосипеде и сообщать об этом другим.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх