Новости и события » Культура » Анна Седокова вычислила среди знакомых предательницу

Анна Седокова вычислила среди знакомых предательницу

Анна Седокова вычислила среди знакомых предательницу

Анна Седокова серьезно расстроилась узнав, что одна из ее приятельниц - двуличный человек. Обстоятельства сложились таким образом, что Аня наткнулась в Интернете на статью, в которой обсуждались матери-одиночки, автор призывал не жениться на таких девушках.

Всевозможные минусы были описаны в объемной публикации, девушка все-же дочитала, и даже просмотрела список согласных с этих мнением, как раз таки там Седокова увидела одно, хорошо знакомое ей лицо.

Певицу возмутил такой поступок, ведь совсем недавно они с подругой очень мило общались, и девушка нахваливала Анну за ее жизненную позицию, успехи в личной жизни и прочее. А теперь - она поставила «лайк» совершенно противоположному мнению, которое вызвало негодование у разведенной два раза и имеющей двух детей артистки.

Известно, что Анна Седокова в положении и, возможно, скоро выйдет замуж. Певица пока не делится с публикой своей личной жизнью и тщательно скрывает имя возлюбленного.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх