Новости и события » Спорт » В РФС считают, что арбитр ошибся в матче "Спартак" - "Локомотив", не назначив пенальти

В РФС считают, что арбитр ошибся в матче "Спартак" - "Локомотив", не назначив пенальти

В РФС считают, что арбитр ошибся в матче "Спартак" - "Локомотив", не назначив пенальти

Судья игры российского футбольного чемпионата между «Локомотивом» и «Спартаком» Михаил Вилков ошибся, не назначив пенальти в ворота «железнодорожников». Об этом рассказали в РФС.

Матч завершился с результатом 1:1. В первом тайме защитник «Локомотива» Соломон Квирквелия в своей штрафной площадке нарушил правила против нападающего «Спартака» Зе Луиша. Вилков же посчитал, что все было в рамках правил.

Подопечные Массимо Карреры набрали 45 очков и сберегают первую позицию в отечественном первенстве. Их ближайшие преследователи - «Зенит» и ЦСКА - отстают от «Спартака» на шесть пунктов. Примечательно, но лидер российского чемпионата в текущем сезоне еще ни единого раза не пробивал пенальти. Удивление этой ситуацией высказывал экс-тренер москвичей Валерий Карпин. Полузащитник сборной России Денис Глушаков считает, что судья, в целом, не испортил матч и давал играть футболистам обоих клубов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх