Новости и события » Культура » Ведущая «Орла и решки» попала в ДТП на съемках передачи

Ведущая «Орла и решки» попала в ДТП на съемках передачи

Ведущая «Орла и решки» попала в ДТП на съемках передачи

Популярная ведущая развлекательной телепрограммы о путешествиях «Орел и решка» Леся Никитюк попала в дорожно-транспортное происшествие прямо во время съемок. Об этом сообщили в пресс-службе российского телеканала «Пятница!».

Стало известно, что вся съемочная команда программы «Орла и решки», включая и ведущую Лесю Никитюк, попала в серьезную автомобильную катастрофу, во время съемок передачи в Новой Зеландии. Сообщается, что внедорожник, на котором путешествовала вся команда, перевернулся. На официальном сайте программы «Орла и решки» появилась информация, что в автомобильную аварию попали участники съемочного процесса, которые передвигались по городу Квинстаун, что в Новой Зеландии.

Потом за углом появился другой автомобиль, который хотел объехать кроссовер команды, однако не рассчитал свои силы и столкнул машину на обочину, в результате чего та перевернулась. Ситуацию спасло то, что автомобиль команды передвигался на небольшой скорости, в результате ни один член из команды не пострадал.

Леся Никитюк в своем аккаунте в социальной сети выложили фотографии, где и продемонстрировала синяки, которые получила в результате автомобильной аварии. При этом телеведущая еще и сильно травмировала нос, который в будущем потребует корректировки.

Леся Никитюк


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх