Новости и события » Культура » Виктория Лопырева продолжает соблазнять фанатов сексуальными снимками

Виктория Лопырева продолжает соблазнять фанатов сексуальными снимками

Виктория Лопырева продолжает соблазнять фанатов сексуальными снимками

Российская модель Виктория Лопырева опубликовала соблазнительный снимок на своей странице в Instagram. Фотография сделана во время поездки звезды в Милан, а изображена Виктория на ней в завораживающем платье с разрезом, лучезарной улыбкой, и главной изюминкой - закинутой ногой на ногу.

Поклонники сразу принялись комментировать пост, стараясь похвалить Лопыреву за ее красоту, утонченность и сексуальную позу. Восхищались девушкой и мужчины, и женщины. Последние даже признавались, что считают модель образцом для подражания и не могут не позавидовать таким внешним данным.

Изображенная на снимке Виктория заставила фанатов освежить память и вспомнить, какой кадр из «Основного инстинкта» похож на этот. Обозреватели неоднократно сравнивали Лопыреву с очаровательной Шерон Стоун.

Не так давно «Мисс России-2003» публиковала еще один интересный пост, на котором девушка была изображена на кухне с тарелкой вареников. Обсуждения той публикации были неоднозначными, но основная масса женщин высмеяла Викторию. Дамы акцентировали внимание на чистоте кухни, что назвали невозможным после приготовления таких кулинарных изделий, ведь модель настаивала на том, что приготовила эти вареники сама.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх