Новости и события » Культура » Анфиса Чехова перечислила неудачи своей жизни

Анфиса Чехова перечислила неудачи своей жизни

Анфиса Чехова перечислила неудачи своей жизни

Популярная телеведущая Анфиса Чехова решила поддержать тему рассказов о жизненных неудачах в Instagram. Она рассказала, какие неприятности довелось пережить ей.

По словам Анфисы, неудачи буквально преследовали ее с самого детства. Когда мама привела ее в балетную студию, девочку не взяли, только взглянув на полноту мамы. Анфисе тут же вынесли приговор: девочка будет полной, о балете не может и речи. В «Ералаш» ее тоже не взяли, позже Чеховой отказали в трудоустройстве в агентстве «Секс по телефону» и в модельном агентстве. На вступительных экзаменах в театральное Анфиса обещала похудеть, но впоследствии из-за резкого набора веса, ее выгнали и оттуда.

Тем не менее, Анфиса Чехова сейчас играет в фильмах, ведет передачи и снимается в фотосессиях для модных журналов. Ее страница в Сети пользуется огромной популярностью. И, рассказывая о своих неудачах, Анфиса высказала благодарность всем тем, кто ей отказывал, так как это только закалило ее характер и научило добиваться своей цели.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх