Новости и события » Авто » Дизайн Renault Trezor признан лучшим за 2016 год

Дизайн Renault Trezor признан лучшим за 2016 год

Дизайн Renault Trezor признан лучшим за 2016 год

Команда Renault отлично поработала над созданным дизайном модели Trezor, за что получила награду в области лучших концептов за 2016 год.

Концерн французского происхождения выставил на обсуждение членов жюри модель Renault Trezor, которая обладает сверхуниверсальным дизайном из будущего. Ни у кого не возникает вопросов о присуждении данного звания именно это модели.

К обзору внешний дизайн модели был представлен осенью 2016 года. Заметно, что создатели не используют решетку радиатора, функцией которой была охлаждение тормозных колодок.

Под капотом у данного авто находится электромотор, который использовался в Формуле Е. Мощность машины составляет 350 лошадиных сил с 380Нм крутящего момента. Скорость в 100 километров в час автомобиль достигает всего за 4 секунды. Вес Renault Trezor составляет всего 1600 кг, благодаря использованию карбона в качестве материала для кузова. Подобное оформление модели было предложением от концепт-кара DeZir в 2010 году.

Создатели новинки полагают, что данная идея с оформлением автотранспорта послужит в дальнейшем идеей для создания футуристического дизайна машин будущего.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх