Новости и события » Культура » Виктория Лопырева повторила знаменитую сцену из фильма «Основной инстинкт»

Виктория Лопырева повторила знаменитую сцену из фильма «Основной инстинкт»

Виктория Лопырева повторила знаменитую сцену из фильма «Основной инстинкт»

Модель Виктория Лопырева поделилась с подписчиками очередным пикантным снимком. На фото сексуальная блондинка позирует на комоде, забросив ногу на ногу, чем напомнила фолловерам эротическую сцену из «Основного инстинкта» с Шэрон Стоун.

Накануне телеведущая Виктория Лопырева разместила в своем микроблоге новую фотографию. На нем знаменитость предстала в шикарном вечернем платье темного цвета и лаковых туфлях. Телезвезда села на комод в сексуальной позе.

Этот кадр высоко оценили пользователи сети. В адрес обладательницы титула «Мисс России-2003» сразу же посыпались комментарии по поводу ее красоты и соблазнительности. «Ну, чем не статуя - Богиня красоты», «Ослепительная Королева», «Красивая и утонченная», - пишут пользователи сети.

А несколько из них сравнили позу 33-летней Лопыревой со знаменитой сценой героини Шэрон Стоун в эротическом кинофильме «Основной инстинкт». Стоит подчеркнуть, что голливудская актриса снялась в этой драме также, когда ей было тридцать три года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх