Новости и события » Культура » Вспыхнул новый скандал в семье Анджелины Джоли

Вспыхнул новый скандал в семье Анджелины Джоли

Вспыхнул новый скандал в семье Анджелины Джоли

После громкого развода пары Джоли - Питт, в звездном семействе наметился новый скандал. На этот раз из-за детей.

Не успели затихнуть таблоиды после расставания одной из самых известных звездных пар, как Анджелине начал предъявлять претензии биологический отец ее старшего сына, Мэддокса, которого она усыновила во время съемок «Лары Крофт: Расхитительницы гробниц» в Камбодже. Ребенок жил до этого в приюте, его мать умерла при родах, а отец был просто неизвестен.

В 2002 году Анджелина оформила все документы на усыновление. Когда парню стукнуло пятнадцать, неожиданно объявился мужчина, называющий себя его отцом и заявляющий прессе, что у него есть документальные доказательства отцовства. Он обвиняет Анджелину Джоли в том, что ребенка ей попросту подарили, тогда как у него сына отобрали.

При этом новоявленный папаша еще ни разу не выказал стремления получить сына обратно.

Стоит отметить, что это не первые проблемы у Джоли с биологическими родителями ее приемных детей - ранее она уже проходила через подобное с другим свои сыном, Паксом, которого, по слухам, мать продавала за сотню долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх