Новости и события » Культура » Дочь Волочковой копирует мать во всех начинаниях

Дочь Волочковой копирует мать во всех начинаниях

Дочь Волочковой копирует мать во всех начинаниях

Дочь Анастасии Волочковой 11-летняя Ариадна завела личный микроблог, где полностью копирует свою мать. Аккаунт девочка ведет совсем недавно и у нее чуть более 100 подписчиков.

Пользователи заметили большое сходство соцстраниц дух Волочковых: они публикуют снимки гостиниц, в которых отдыхают, а также изображения нарядов и автомобилей.

Звездная балерина не имеет ничего против, если ее дочь не пойдет по стопам матери. Для Анастасии главное, чтобы Ариадна была счастлива и жила в достатке.

Анастасию Волочкову называют одной из самых неординарных и скандальных знаменитостей в российском шоу-бизнесе. Она публикует фотографии, где оголенная лежит на морском побережье. Ранее она показала видеоролик, где снялась полностью голой: из одежды на звезде были одни лишь угги, а интимные места прикрывались пихтовыми ветвями. Волочкова рассказала о любви к русской зиме и бане. В своих руках она держала сосульку, что символизировал этот предмет - осталось неизвестным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх